Дезинфекционная Служба «Ованд»КРУГЛОСУТОЧНО ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА
Онлайн заявка

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных

Дезинфекционная служба в Москве

 

Дезинфекция - чистка - стерилизация. Эти три понятия тесно связаны между собой. Цель всех трех методов заключается в предотвращении распространения инфекции. При дезинфекции уменьшается количество бактерий и вредных микроорганизмов на поверхности, при этом главный эффект скрывается в ликвидации или предотвращении инфекции. Дезинфекция может быть направлена и против распространения грибков. Существуют два метода дезинфекции: термическая дезинфекция и химическая дезинфекция. 

Термическая дезинфекция. Тепловая дезинфекция является наиболее эффективным методом. Обработка поверхности происходит при температуре 85-90 ° С. 

Химическая дезинфекция. Метод используется для материалов, которые не выдерживают высокой темепратуры. Обработка происходит химическим раствором, который убивает микроорганизмы. В этом деле важно следовать инструкциям и правилам по безопасности. Для дезинфекции кожи используется хлоргексидин. 

Очистка. При очистке объекта горячей водой с моющим средством важно чтобы объект был  продезинфицирован. Промыв теплой водой, поверхность вытирается чистым полотенцем. По окончанию очистки удаляются микроорганизмы, которые присутствовали в пыли и грязи. Уборка используется для создания комфорта в окружающей среде. 

Стерилизация. Стерилизация относится к материалам, которые нужно очистить от инфекционных агентов, в том числе и от спор. Термическая стерилизация - это автоклавирование - нагревание сухим паром до 120  С.

Компания "Ованд" считается одной из наилучших в московской области по дезинфекции. Мы оказываем специализированную помощь по выведению и уничтожению насекомых и грызунов. Мы занимаемся санитарной обработкой помещений, устранением угрозы инфицирования Вас и Ваших близких. Компания "Ованд" гарантированно обезопасит Вас от грызунов и кровососущих паразитов, нападающих как дома, так и в служебных помещениях. Наша служба - это коллектив экспертов, которые имеют все разрешения на осуществление деятельности по борьбе с паразитами.

Сотрудники дезинфекционной службы "Ованд" являются высокопрофессиональными в сфере дезинфектологии. Они владеют неоценимым долголетним опытом. Все вместе мы способны удовлетворить потребности наших заказчиков. Дезинфекционные мероприятия от нашей службы безопасны для жизни и здоровья человека, поскольку они проводятся в согласовании с установленными правилами и нормами. Они обеспечат Вас и Ваших дорогих людей, а также сотрудников беспокойной жизнью и деловитой активностью без насекомых, грызунов и иных вредных паразитов, которые частенько являются возбудителями опасных инфекционных болезней у человека. В самые короткие сроки ваш дом, офис, личный кабинет, или складское помещение будет избавлено от пребывания патогенных и опасных для человека организмов.

Цены на все сервисы нашей службы, т.е. стоимость борьбы с вредными насекомыми и грызунами (крысами, тараканами, клопами) является оптимальной и демократичной. Качество и результат нашей работы всегда порадует наших покупателей.

"Ованд" сделает Ваш дом безопасным и безвредным. Закажите услуги очистки Вашего дома или офиса, позвоните по нашему телефону +7 (495) 507 96 06. Мы работаем с 7:00 до 24:00 - без выходных. Вы гарантированно получите качественный результат и чистое жизненное пространство. Мы со всех кропотливостью отнесемся к своей работе и ответим за качество предоставляемых услуг. Заранее благодарим Вас за оказанное доверие!

Цены

Места общего пользования

1550**

1-комнатная квартира

1950

2-комнатная квартира

2450

3-комнатная квартира

2950

4-комнатная квартира

3450

5-комнатная квартира и выше

дог.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА

 

 

Вопросы и ответы

Почему мы?

  • Выезд в день заказа
  • Заключается договор
  • Полная гарантия
  • Гибкая ценовая политика
  • Специлисты с большим опытом
  • Качественные препараты
  • Безопасно

 

Наши клиенты

В 2015 г. наша служба провела обработку в 1300 квартирах и 148 коттеджах >>>


© 2008 ООО «Московский центр дезинфектологии – «Ованд»