Дезинфекционная Служба «Ованд»КРУГЛОСУТОЧНО ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА
Онлайн заявка

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных

Уничтожение неприятного запаха в помещении. Услуги дезодорации в Москве

 

Специалисты нашей фирмы выполнят профессиональную дезодорацию всех помещений, вентиляционных коммуникаций. Под дезодорацией понимается удаление зловонных запахов и выделений, и является процессом ликвидации или уничтожения неприятных запахов. Дезодорацию в Москве можно проводить при помощи разнообразных химических средств. Обыкновенно её проводят в домах, кабинетах, офисных помещениях, квартирах, подъездах) или автомобилях, где источником противных ароматов может быть поврежденная изоляция, некачественная вентиляционная система, или самый обыкновенный процесс гниения или разложения. Проблема противных ароматов в особенности актуальна в неотапливаемый период года - летом. 

Многие считают, что эта процедура заключается в распылении в помещении ароматических аэрозолей, маскирующих противный аромат. На самом же деле, дезодоризация - это процесс, который состоит из нескольких шагов, самым принципиальным из которых является не удаление противного аромата, а ликвидация обстоятельств его появления. Качественная дезодорация может быть выполнена лишь специалистом своего дела.

Среди мероприятий проводится выявление источника противного запаха в помещении; поиск рационального метода решения трудности; ликвидация аромата при помощи ультрафиолетовых лучей и озона, фенольных дезодорирующих средств и ферментов, дезодорантов, содержащих разжижитель. Дезодоранты, которые применяются для поглощения неприятных ароматов выпускаются в виде порошка или гранул, которые являются абсорбирующими средствами. Обыкновенные дезодоранты сделаны на базе эфирных масел, они только лишь маскируют запах, но не удаляют его. 

Поскольку запахи могут вызвать аллергические и прочие хронические болезни у человека. Такие запахи мало просто элементарно устранить их важно ликвидировать и обработать средствами, которые истребляют токсины.
 
Дезодорация вентиляции принципиально важна, так как конкретно через вентиляционные шахты и коммуникацию совместно с потоком воздуха в помещение могут просочиться ненужные "запахи". Поэтому ее обрабатывают особыми химикатами, и эту операцию необходимо поручить экспертам, если Вы хотите достигнуть желаемого результата и не ухудшить уже существующую ситуацию.
 
Наша компания готова незамедлительно провести мероприятия по дезодорации помещения. Профессиональные сотрудники компании "Ованд" избавят Вас от противных запахов. К нам приходят за помощью не только лишь индивидуальные заказчики, но и целые организации.
 
Благодаря собственному накопленному опыту, качественному оборудованию и препаратам, наши специалисты имеют все шансы провести дезодорацию помещения любой трудности.

Цены

Места общего пользования

1550**

1-комнатная квартира

1950

2-комнатная квартира

2450

3-комнатная квартира

2950

4-комнатная квартира

3450

5-комнатная квартира и выше

дог.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА

 

 

Вопросы и ответы

Почему мы?

  • Выезд в день заказа
  • Заключается договор
  • Полная гарантия
  • Гибкая ценовая политика
  • Специлисты с большим опытом
  • Качественные препараты
  • Безопасно

 

Наши клиенты

В 2015 г. наша служба провела обработку в 1300 квартирах и 148 коттеджах >>>


© 2008 ООО «Московский центр дезинфектологии – «Ованд»