Дезинфекционная Служба «Ованд»КРУГЛОСУТОЧНО ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА
Онлайн заявка

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных

Избавиться от тараканов. Как вывести тараканов?

Как избавиться от тараканов в квартире

 

Тараканы могут появиться в любом доме или помещении, что не очень-то и радует. Они могут обитать позади шкафов, холодильников, в каких-то маленьких дырочках. В общем, эти насекомые довольно непредсказуемые, они могут выпрыгнуть из самых неожиданных мест Вашего дома. Наверное, никому не хотелось бы жить вместе с этими вредителями, которые не только портят чистоту в Вашем доме, но еще и являются источником заражений и носителями различных болезней. Так что, если Вы заметили в своем доме таракана и убили его, но затем появилось еще несколько, лучше прибегнуть к каким-то мерам предосторожности, чтобы не заболеть.

 

Самым наилучшим решение проблемы считаются ядовитые гели против тараканов, которые практически моментально лишают жизни этих вредителей. Насколько всем известно, их можно купить почти в любом хозяйственном магазине или же, в конце концов, сходить на рынок. Эти ядовитые гели, как правило, поступают в продажу в огромных шприцах. Ничего сложного нет, стоит просто купить столь удобное средство, а затем нанести небольшие капельки на свои плинтуса с дистанцией где-то в десять сантиметров по всей комнате, которую Вы собираетесь обрабатывать. Правда, не факт, что эти тараканы умрут уже на следующий день. Скорее всего, Вам придется ждать несколько дней, но самый максимум – это неделя.

 

Существует еще один проверенный способ, который также заставляет тараканов погибать относительно быстрым образом. Это, как Вы уже могли догадаться, специальный порошок борной кислоты, которые продается практически в каждой аптеке. Цена у него очень низкая, поэтому не стоит бояться заранее. Приобрести нужно будет от пятидесяти до ста пятидесяти граммов, чтобы обработать всю свою квартиру, если она у Вас средних размеров. К счастью, вреда такой порошок не несет, отрицательных воздействий на людей и животных не оказывает, не пахнет, но зато он очень эффективен. Как же его нужно применять? Тараканы, как известно, очень любят воду, поэтому Вам всего лишь нужно будет посыпать все подступы к воде в Вашем доме. Действие очень быстрое, поэтому, когда они дотронутся усами до порошка, они моментально погибнут. А если и не моментально, то через несколько часов. А еще, если таракан, на которого уже подействовал порошок будет иметь контакт с другими тараканами, они также погибнут, что решит проблему еще быстрее.

 

И последний способ, который поможет решить Вашу проблему – это специальные уловки для тараканов, а именно – ловушки. Они бывают, как правило, липкими. Выглядят, словно домик из картона. Тараканам нравятся такие укромные местечки, поэтому, зайдя туда, они тут же поползут по поверхности и прилипнут, не подозревая о будущей опасности. Но этот способ нельзя назвать самым эффективным, потому что не факт, что таракан решит туда заползти.

Цены

Места общего пользования

1550**

1-комнатная квартира

1950

2-комнатная квартира

2450

3-комнатная квартира

2950

4-комнатная квартира

3450

5-комнатная квартира и выше

дог.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА

 

 

Вопросы и ответы

Почему мы?

  • Выезд в день заказа
  • Заключается договор
  • Полная гарантия
  • Гибкая ценовая политика
  • Специлисты с большим опытом
  • Качественные препараты
  • Безопасно

 

Наши клиенты

В 2015 г. наша служба провела обработку в 1300 квартирах и 148 коттеджах >>>


© 2008 ООО «Московский центр дезинфектологии – «Ованд»