Дезинфекционная Служба «Ованд»КРУГЛОСУТОЧНО ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА
Онлайн заявка

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных

Вопросы по борьбе с тараканами

Вопрос уничтожения тараканов и прочих вредных насекомых является актуальным для многих людей, фирм, поскольку тараканы являются вредителями и разносчиками заразы и заболеваний. Очистка квартиры от от непрошенных гостей - это всегда дело ответственное и важное, особенное в крупных городах, поэтому требует специальных знаний.

 

Коротко о тараканах

На данный момент известно более 4500 видов тараканов. Если же Вы обнаружили у себя в квартире таракана, то с большой долей вероятности, им окажется представитель одного из трех самых распространённых типов: американский таракан либо немецкий таракан, либо же восточный.

Данные три вида имеют уплощенное строение тела и шесть длинных колючих ног, что позволяет им прятаться в любых местах (трещинах), а также быстро передвигаться по любой поверхность, в том числе по потолку. Взрослые тараканы часто имеют полосы на спине.

От одной самки немецкого таракана может произойти три-четыре поколения за год. При том, что самка за раз откладывает около 40 яйц. Как Вы понимает, количество тараканов в таком случае может увеличиться в геометрической прогрессии. Именно поэтому тараканы являются одним из самых распространенных видов насекомых вредителей.

В отличие от немецкий тараканов американские тараканы имеют коричневый цвет и откладывают меньше яйц (около 16).  

Немецкие тараканы распространяются больше в домашних условиях, в шкафу, колобках, под холодильником и т.д. Американские же тараканы предпочитают нечистоты с высоким уровнем влажности, грязные места обитания (канализация, водостоки и т.д.).

уничтожение тараканов в квартире

 

 

 

 

Какую опасность несут тараканы?

Немецкий тараканы связаны с распространением заболеваний, включая тиф, дизентерия, распространение бактериальных и иных заболеваний.

Американский тараканы могут также быть переносчиками бактерий на своем теле, что позволяет заразить участки соприкосновения человека, еду и иные предметы, и привести к дизентерии, поносу, отравлению и т.д.

 

Как избавиться от тараканов?

Сразу надо сказать, что уничтожение тараканов в квартире самостоятельно довольно трудная задача. По итогам такой самостоятельной борьбы с тараканами, Вы можете потерять много времени, и в итоге не получить никакого результата, а наоборот только выработать у тараканов иммунитет к средствам борьбы с ними. Именно поэтому мы рекомендуем услуги нашего Центра по уничтожению тараканов «ОВАНД», для эффективной борьбы с тараканами в вашем доме, квартире, даче, участке. Наша методика борьбы с тараканами заключается в следующем:

  • Детальный осмотр помещения, обнаружение мест фактического и возможного обитания тараканов.
  • Дальнейшее уничтожение насекомых путем химической обработки мест обитания.
  • Дальнейшая консультация и контрольный осмотр на предмет возникновения новых очагов вредителей-насекомых.

Итогом нашей работы будет полное избавление Вашего московского жилья от тараканов в возможно краткие сроки и в удобной форме для Вас.

Мы также предоставляем гарантию на проделанную работу.

 

Как быстро я могу заказать услуги по уничтожению тараканов в Москве?

Обычно наш Центр оказывает услугу на следующий день. Но если у Вас острая необходимость, мы всегда готовы пойти Вам на встречу и провести дезинсекцию в день заказа в любое удобное для Вас время.

 

Являются ли применимые средства по борьбе с тараканами безопасными для здоровья?

Мы используем в своей работе исключительно сертифицированные средства по борьбе с вредителями в соответствии с европейскими стандартами качества и безопасности. Данные стандарты предполагают полную безопасность средств обработки для человека, домашних животных и растений.

 

Сколько стоят Ваши услуги специализированной фирмы по борьбе с тараканами в Москве?

Нами установлены демократичные цены, которые отражают качество проделанной работы и используемых препаратов. С нашими тарифами на услуги по борьбе с тараканами на территории Москвы и Московской области Вы можете ознакомиться в разделе на нашем сайте в разделе ЦЕНЫ .

Мы всегда готовы помочь Вам и сделать Вашу жизнь более комфортной.

Цены

Места общего пользования

1550**

1-комнатная квартира

1950

2-комнатная квартира

2450

3-комнатная квартира

2950

4-комнатная квартира

3450

5-комнатная квартира и выше

дог.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА

 

 

Вопросы и ответы

Почему мы?

  • Выезд в день заказа
  • Заключается договор
  • Полная гарантия
  • Гибкая ценовая политика
  • Специлисты с большим опытом
  • Качественные препараты
  • Безопасно

 

Наши клиенты

В 2015 г. наша служба провела обработку в 1300 квартирах и 148 коттеджах >>>


© 2008 ООО «Московский центр дезинфектологии – «Ованд»