Дезинфекционная Служба «Ованд»КРУГЛОСУТОЧНО ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА
Онлайн заявка

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных

Уничтожение тараканов в столовых, пекарнях, пиццериях

Как известно тараканы являются неприятным содержимым в любой квартире или помещения. Тараканы любят появляться в столовых, пекарнях, больницах и в общежитиях. Что интересно, один ученый записал черных тараканов в научную медицинскую книгу. По его мнению, именно тараканы являются мочегонным средством. Поэтому черные тараканы где-то, но не в России применяются в народной медицине.

 

В борьбе с надоедливыми тараканами применяется борная кислота, бура. Последнее средство хорошо смешивать с сахаром в равной части. Убивающим средством является фтористый натрий в смеси с порошком гипса.

 

Популярный мышьяк и мышьяковый натр, а также фосфорная паста не рекомендуется в применении уничтожения тараканов, ведь своей ядовитостью эти средства могут запросто повлиять на здоровье человека.

 

Уничтожение мерзких существ с профессиональной точки зрения очень популярно. Эта услуга в последнее время приобретает обороты, так как своими силами покончить раз и навсегда с тараканами не всегда просто.

 

В светлое время суток их невидно, как они скрываются в щелках и в других укромных местах, чтобы их не заметили и не приговорили. Из укромных мест тараканы выходят по ночам.

 

Сложность в выведении этих насекомых состоит в том, что они могут приспособиться к любым природным условиям. Поэтому с выбором средства, с помощью которого планируется покончить с тараканами, нужно определяться серьезно, ведь не каждая обработка может повлиять их выведению.

 

Чтобы уничтожить тараканов и их братьев клопов нужно воспользоваться услугой специалистов. Специалисты пользуются специальными химическими средствами, которые действуют эффективно и быстро. Специалисты дают гарантию того что долгое время тараканы и прочие насекомые не проникнут в помещение. Гарантировать такой результат специалисты могут за сет имеющихся высококачественных препаратов, с помощью которых и проходит дезинфекция. В силу того что тараканы имеют уникальную живучесть обрабатывать помещение или квартиру нужно полностью, включая все щелочки в плинтусах.

Цены

Места общего пользования

1550**

1-комнатная квартира

1950

2-комнатная квартира

2450

3-комнатная квартира

2950

4-комнатная квартира

3450

5-комнатная квартира и выше

дог.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА

 

 

Вопросы и ответы

Почему мы?

  • Выезд в день заказа
  • Заключается договор
  • Полная гарантия
  • Гибкая ценовая политика
  • Специлисты с большим опытом
  • Качественные препараты
  • Безопасно

 

Наши клиенты

В 2015 г. наша служба провела обработку в 1300 квартирах и 148 коттеджах >>>


© 2008 ООО «Московский центр дезинфектологии – «Ованд»